Кабмин не желает продавать инвесторам Госзембанк и хочет его ликвидировать

банкКабмин начал процедуру ликвидации Госзембанка. Об этом стало известно из депутатского обращения к правительству Украины.

Известно, что нардеп от БПП Руслан Демчак подал соответствующий запрос к КМУ в котором уточнил, что к нему обратились потенциальные инвесторы, которые желают приобрести финучреждение за 130-150 млн гривен. Демчак предложил Кабмину передать акции Госзембанка ФГИ для проведения последующей его приватизации.

Однако правительство предоставило ответ нардепу, что 17 июня прошлого года был принят соответствующий закон о необходимости ликвидации Госзембанка. В данный момент Минагропром уже осуществляет процедуру ликвидации банка.

В тему: Руслан Демчак – комбинатор и аферист под крылом Президента

SKELET-info

Кабмин не желает продавать инвесторам Госзембанк и хочет его ликвидировать обновлено: Ноябрь 10, 2015 автором: Redactor

Также будет интересно почитать:

Новости партнеров:

5 комментария к статье “Кабмин не желает продавать инвесторам Госзембанк и хочет его ликвидировать

 1. Mila
  11.11.2015 в 11:01

  Мені здається, що президент, після таких дій своїх людей, повинен прийняти міри по очищенню лав своєї партії від таких шахраїв як Демчак. Адже не соромно робити помилки, соромно їх не виправляти. А Демчак- явно помилка, пляма на репутації президента.

 2. Olga
  11.11.2015 в 21:42

  Демчак би й Україну приватизував і віддав інвесторам, якби у нього була така можливість. А причина в одному — обіцяні відкати.

 3. Лариса
  11.11.2015 в 22:26

  Відверте нехтування нардепом Демчаком думки народу і його благополуччя ставить багато запитань до Президента України, який виступає гарантом незалежності держави. Земля – це народ України. Хіба можна ними торгувати?

 4. Аліна
  12.11.2015 в 23:03

  Якби Демчак міг, він би всю Україну на торги оптом виставив. У нього ж ні сорому, ні совісті — нічого лишнього. Тільки мета — збагачення, і заради цієї мети плював він на всіх, в тому числі і на Порошенка.

 5. Арсен
  14.11.2015 в 14:02

  Для Демчака Україна давно не батьківщина. Його сім’я живе в Лондоні, а він приїхав в Україну лише тимчасово для збагачення, висасування останніх соків з колишніх земляків.

Добавить комментарий